Березовский сыродельный комбинат выпустил бионапитки "Активил" в большой упаковке

Источник: news.unipack.ru
Березовский сыродельный комбинат (Беларусь) запустил кисломолочные бионапитки "Активил" в новой упаковке - бутылке 950 грамм. Большая упаковка позволяет экономить семейный бюджет и брать бионапиток с собой в дорогу или на работу.
Ранее бионапиток выпускался только в бутылка 500 мл. "Активил" представлен двумя вкусами: лесные ягоды и вишня.

ОАО Березовский сыродельный комбинат в июне пополнил свою копилку не только новыми продуктами, но и наградами. Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь утвердил предприятие лауреатом конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации" с продуктами: масло сливочное «Сладко-сливочное» м.д.ж. 82,5% и сыр «Костромской» м.д.ж. в с.в. 45% . Конкурс проводится ежегодно в рамках Программы «100 лучших товаров России». А также предприятие стало лауреатом конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» с продукцией: сырки творожные глазированные с м.д.ж. 20% с наполнителем «Пломбир», «Клубничная panna cota», «Картошка»; сыр «Сметанковый» с м.д.ж. в с.в. 50%, напитки биойогуртные с м.д.ж. 1,5% «Ананас-манго», «Черешня-ваниль», «Лесная ягода».

А в рамках агропромышленной недели проходившей в Минске молоко пастеризованное в ПЭТ-бутылке Березовского сыродельного комбината стало обладателем Гран-при и первого места в народном конкурсе-дегустации «Чемпион вкуса» в номинации «Молоко пастеризованное, м.д.ж. от 3,2%», а бионапиток кисломолочный «Мумуся» с фруктовым наполнителем «Клубника» занял третье место в номинации «Напиток кисломолочный».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью