Белорусское село – основа нового дизайна «Ласкавы»

Источник: The DairyNews
Сырная торговая марка «Ласкава» обновила дизайн. С апреля упаковка натуральных  сыров бренда оформлена как часть плетеной корзины с изображением белорусской сельской улочки с мельницей и избами, на крышах которых гнездятся аисты. Обязательный элемент – логотип марки – улыбающееся лицо девушки Ласкавы. Все рисунки словно выполненные коричневым карандашом наброски. В каждом – настроение только просыпающейся, еще умытой росой и пахнущей разнотравьем утренней деревни.

«Ласкава» - торговая марка, объединяющая 11 сортов сыра: «Звенигородский»,  «Великокняжеский», «Голландский», «Мраморный», «Полесский», «Пошехонский»,  «Российский», «Сливочный», «Сметанковый», «Тильзитер» и «Томленый». Все они приготовлены по классическим рецептам из натурального молока с белорусских ферм. У каждого - свой тонкий молочно-сливочный вкус и оригинальный аромат. Каждый из этих сыров хорош и в качестве самостоятельной закуски, и в составе бутербродов, салатов и выпечки.

Давно знакомые и пользующиеся неизменной любовью российских потребителей сыры «Ласкава» производятся в Беларуси, славящейся качественными и вкусными сырами.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью