Белебеевский: Сила бренда в качестве

Источник: The DairyNews
«Белебеевский молочный комбинат», крупнейший российский производитель твердых сыров принял участие в 23-й международной продовольственной выставке «Продэкспо-2016», проходившей в Москве с 8 по 12 февраля 2016 года.

Об этом говорится в материалах пресс-службы предприятия.

Белебеевский молочный комбинат - один из крупнейших российских производителей твердых сычужных сыров, в очередной раз подтвердил свой авторитет в продуктовой отрасли. Повышенное внимание к стенду производителя, интерес со стороны покупателей, бизнесменов и поставщиков, большое количество переговоров, а также неоднократные многочисленные положительные отзывы показали, что бренд «Белебеевский» в этом году, несмотря на сложную экономическую ситуацию, только упрочил свои позиции. Белебеевский провел ряд серьезных переговоров с уже существующими постоянными партнерами, а также с представителями новых неохваченных территорий. Уже в 2016-м году обширная география дистрибуции белебеевских продуктов станет еще больше, отметили в пресс-службе комбината.

«Белебеевский» - сильная лидерская торговая марка, которая укрепила свои позиции благодаря четкому следованию своей стратегии – производству высококачественного натурального продукта.

Гостям стенда Белебеевского была представлена интересная развлекательная программа: розыгрыш вкусных и полезных подарков, выступления музыкантов, вкусный сырный фуршет.

В рамках выставки Белееевский молочный комбинат выдвинул на конкурс «Лучший продукт – 2016» три своих бренда: сыры «Белебеевский» и «Бельстер Янг», масло сливочное «Традиционное», - все получили золото!

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью