«Белебеевский молочный комбинат» принял участие в международной выставке «Продэкспо-2015»

Источник: The DairyNews
«Белебеевский молочный комбинат», крупнейший российский производитель твердых сыров принял участие в международной выставке «Продэкспо-2015», проходившей в Москве с 9 по 13 февраля.
«Белебеевский молочный комбинат» принял участие в международной выставке «Продэкспо-2015»
На «Продэкспо-2015» лучшие образцы своей продукции, новейшие достижения и технологии продемонстрировали около 2000 компаний из 65 стран, в том числе из США, ЕС, Австралии. «Белебеевский молочный комбинат», один из крупнейших и авторитетных российских производителей твердых сычужных сыров, уже третий год принимает участие в международной выставке «Продэкспо». В этом году и оформление стенда и программа мероприятий были посвящены презентации новых элитных марок сыров «Бельфор» и «Бельстер».

Экспозиция Белебеевского отражала главный посыл бренда – натуральная экологически чистая продукция. Шоу-программа стенда стала истинным праздником красоты, гости выставки были впечатлены художественной резьбой по сыру «Бельстер», который оригинально вписался в витрину – визитную карточку стенда, арфистка покорила слушателей классической и современной музыкой, мастер импровизации – мим одарил всех присутствующих улыбкой и положительными эмоциями.

Посетители выставки смогли оценить неповторимый вкус и новую оригинальную упаковку сыров в слайсерной нарезке 180 г. и куском фиксированного веса – 300 г. Фирменный сыр «Бельфор» производится по технологии эмментальских сыров, что обеспечивает ему сладковато-ореховый вкус и большие сырные глазки. Новинка 2015 г., твердый сыр «Бельстер» созревает от трех месяцев и более, текстура сыра с выдержкой приобретает плотность и ломкость. Сыры премиум-сегмента получили высокую оценку гостей выставки, которые с нетерпением ожидают появление новинок на полках магазинов.

Сырыпремиум-сегмента «Бельстер» и «Бельфор» подтвердили качество заслуженными наградами. «Бельстер» стал победителем конкурса «Инновационный продукт» и завоевал золото в номинации «Инновации в технологии». «Бельфор» удостоен серебряной медали в международном конкурсе «Лучший продукт-2015». Элитные сыры «Бельфор» и «Бельстер» были также отмечены дипломами конкурса «Выбор сетей».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью