Beijing Orient Dairy Consultant Ltd. примет участие в конференции «Экспортеры будущего на глобальном молочном рынке»

Источник: The DairyNews
Менеджер по развитию международного бизнеса компании Beijing Orient Dairy Consultant Хал Чинь выступит с докладом на конференции «Экспортеры будущего на глобальном молочном рынке», которая состоится 16 ноября 2016 года в рамках международной выставки EuroTier-2016.
Beijing Orient Dairy Consultant Ltd. (BODC) занимается подготовкой аналитических исследований и разработкой эффективных стратегий расширения бизнеса на молочном рынке.

Хал Чинь выступит с докладом о возможностях развития экспорта китайской молочной продукции.

Напомним, что организаторами конференции выступают Центр Изучения Молочного Рынка (Russian Dairy Research Center), отраслевая ассоциация сельского хозяйства и продовольствия DLG e.V. и ИА The DairyNews. Конференция посвящена перспективам реализации экспортного потенциала молочной отрасли стран Восточной Европы и Азии в рамках меняющихся трендов развития мирового молочного рынка. Деловая программа конференции включает сессию, посвященную глобальным тенденциям на рынке молока и их влиянию на развитие молочной отрасли отдельных стран и регионов, а также сессию, в рамках которой представители стран-экспортеров будущего смогут рассказать о проблемах и перспективах развития экспортного потенциала.

Получить подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте The DairyNews и на сайте EuroTier.

Ознакомиться с программой на русском и английском языках можно по ссылке.

По вопросам участия и спонсорства обращаться к:

Ирине Соломиной
is@dairynews.ru
+7(968) 926 18 39


Елене Федюниной
ef@dairynews.ru
+7(906)733-75-56
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью