BCS Cowdition от компании Байер

BCS Cowdition от компании Байер - это простой и удобный способ для определения состояния здоровья молочных коров и для выявления возможных нарушений обмена веществ.
Приложение для смартфона BCS Cowdition помогает упростить и стандартизировать оценку упитанности молочных коров.

Коровы слишком упитанные или худые для своей стадии лактации, могут терять молочную продуктивность, иметь низкую фертильность или болеть. Оценка упитанности коров (Body Condition Scoring - BCS) представляет собой метод, используемый фермерами и ветеринарными врачами с целью оценки запасов жира в организме молочных коров. Исходя из полученных данных, возможно оперативно принять необходимые меры.

Приложение BCS Cowdition можно скачать бесплатно.

В настоящее время доступно на русском, английском, китайском, голландском, французском, немецком, португальском, испанском, турецком, украинском и вьетнамском языках.

Посмотреть видео о BCS Cowdition
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью