Bayer выступит региональным спонсором Автопробега "Дорогу молоку!"

Источник: The DairyNews
Компания Bayer приняла решение поддержать Всероссийский Автопробег "Дорогу молоку!", который пройдет по Уралу с 3 по 6 августа 2015 года.
Bayer – международный концерн со специализацией в области здравоохранения, сельского хозяйства и высокотехнологичных материалов. Штаб-квартира концерна находится в г. Леверкузен, Германия. История Bayer насчитывает более 150 лет. Компания была основана в 1863 году в городе Вуппертале (Германия), а уже в 1876 году в Москве было открыто первое предприятие за пределами Германии. Сегодня же Bayer осуществляет свою деятельность в 150 странах мира. На территории СНГ штаб-квартира концерна находится в Москве, Киеве и Минске.

Отдел Защиты здоровья животных (Animal Health) компании Bayer занимает одно из ведущих мест на мировом рынке. За 80 лет деятельности подразделения разработано более 150 ветеринарных препаратов, и все они отражают главную миссию концерна — улучшение качества жизни людей и животных во всем мире.

В этом году Bayer выступит региональным спонсором крупного отраслевого мероприятия - Автопробега "Дорогу молоку!", в ходе которого участники молочной отрасли и приглашенные эксперты посетят ведущие предприятия Уральского региона в Свердловской, Тюменской, Курганской и Челябинской областях.

Региональный представитель компании выступит 3 августа на предприятии "Патруши", которое находится в Свердловской области.

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно ЗДЕСЬ - (кнопка Участвовать)

Спонсоры и партнеры Автопробега "Дорогу молоку!":

Соорганизатор- Союз животноводов Урала

Золотой спонсор: Kieselmann

Серебряные спонсоры: Kuhn, Gea, Delaval

Региональный спонсор: Bayer

Партнеры: УГМК Агро, Ю Ти Эн, Мустанг
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью