Бастет для DairyNews

Источник: ИА DairyNews
Сейчас Мария – контент менеджер сайта, ответственная за загрузку новостей ранним утром и их обновление в течение дня.
Бастет для DairyNews
Бастет для DairyNews

Мария Патанькина так давно с DairyNews, что даже не помнит «свой день присяги»: с самого начала или даже раньше.

Мария была спасательным буем, несущей колонной и здравым умом DaryNews в роли офис-менеджера. Когда редакция наконец-то откладывала гонки за новостями, чтобы в последний момент вдруг обсудить предстоящее мероприятие, именно она срочно искала полиграфию, верстальщика, промоутера, кармашки для бейджей, плазму в аренду… Мария – хранительница редакционного очага, наша Бастет: она следила за балансом мобильных телефонов и Skype, заставляла системщиков чинить Интернет и лечила роутер тумаками, снабжала редакцию ручками и диктофонами, получала и распределяла звонки и корреспонденцию.

«Однажды в редакцию пришло письмо от нашего читателя (не помню, к сожалению, как зовут товарища)», - рассказывает Мария, - «В письме он рассказал, что в их селе компьютер есть только у него, все новости он читает ежедневно, делая краткие заметки, а затем пересказывает все односельчанам. Очень трогательное письмо, вот после таких обращений гордишься тем, что ты делаешь».

С кем поведешься – от того  и наберешься

Сейчас Мария – контент менеджер сайта, ответственная за загрузку новостей ранним утром и их обновление в течение дня. Ее любимый раздел DairyNews - «Мороженое» в «Переработке». Такое чтение влияет на кулинарные предпочтения: в свое свободное время Мария совершенствует навыки готовки, последним освоенным шедевром считает «молочное желе».

«Ого, какой DairyNews уже большой-5 лет! Фантастика. Я горжусь работой всей нашей команды. Каждое мероприятие-грандиозное событие!»

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью