«Баскин Роббинс» выпустил новую романтическую коллекцию тортов-мороженое

Источник: The DairyNews
В преддверии весны и всеми любимых праздников: Дня Влюбленных, Дня Защитника Отечества и Международного женского дня, ведущий производитель премиального мороженого «Баскин Роббинс» выпустил новую романтическую коллекцию тортов-мороженое, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

Каждый торт является уникальным произведением кондитерского искусства, создается из знаменитых сортов натурального мороженого «Баскин Роббинс» и вручную декорируется в тематической стилистике праздника.

В коллекции представлены торты различного веса и размера – для романтического вечера на двоих, уютных семейных обедов и веселых праздников в большой компании.

Торты-мороженое от «Баскин Роббинс» традиционные победители международных конкурсов качества. По итогам конкурса «Лучший продукт» выставки «Продэкспо-2019» золотых медалей были удостоены торты «Весенняя нежность», «Фисташковый», «Подарочный». Высокое качество продукции предприятия подтвердила почетная награда Министерства сельского хозяйства РФ «Лучшее предприятие».

С февраля романтическую коллекцию тортов можно приобрести в фирменных кафе и интернет-магазине «Баскин Роббинс» с доставкой.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью