«Баскин Роббинс» выпустил мороженое «Сочи Парк»

Источник: The DairyNews
Компания «Баскин Роббинс» в рамках совместного проекта с крупнейшим в России парком развлечений Сочи Парк выпустила одноименный сорт мороженого. В конце августа новинка появится в продаже на территории парка. В сентябре ожидается старт продаж во всех кафе сети, сообщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

Сорт «Сочи Парк» - это сливочно-персиковое мороженое; оно имеет особенно воздушную консистенцию и мягкий вкус. Мороженое было выпущено на московской фабрике по международным стандартам бренда. В составе только натуральные ингредиенты: сливки российского производства и сочные фрукты.

Сочи Парк - первый тематический парк страны. Попадая на территорию, гости оказываются в сказке. Их встречают аттракционы Змей Горыныч, Жар-Птица, Остров Буян, Чудо-юдо Рыба-кит и еще два десятка сказочных персонажей. Эта жанровая фабула и вдохновила создателей нового вкуса «Баскин Роббинс».

Такая практика уже давно используется кондитерами фабрики. Ранее компанией «Баскин Роббинс» в партнерстве были выпущены сорта «Волшебный вкус от Disney», коллекция мороженого «ВДНХ», сорбеты «Абрау-Дюрсо Розовое» и «Абрау-Дюрсо Классическое» - все они мгновенно завоевали популярность.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью