«Баскин Роббинс»: Сладкую франшизу станет купить проще

Источник: The DairyNews
С 10-12 апреля 2018 года, в рамках Фестиваля франшиз, АО «БРПИ» проводит акцию, которая позволит приобрести франшизу «Баскин Роббинс» на более гибких условиях, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

Стоимость договора коммерческой концессии составит 50% от изначальной цены. Предложение действительно для предпринимателей из всех регионов России.

Популярность марки «Баскин Роббинс» позволяет франчайзи компании открывать точки продаж даже в небольших населенных пунктах и увеличивать число заведений в крупных городах.

Фестиваль франшиз – бизнес-территория, где встретятся 100 уникальных франшиз, 6000 потенциальных посетителей. Стратегическим партнером мероприятия выступает Российская Ассоциация Франчайзинга.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью