«Баскин Роббинс» предложит гостям фестиваля «Московское мороженое» свыше 30 классических и экзотических сортов

Источник: The DairyNews
Компания «Баскин Роббинс» примет участие в фестивале «Московское мороженое», который состоится с 24 июня по 10 июля 2016 года. Мероприятие проходит в рамках городской программы «Московские сезоны» во всех округах города, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

В красочных шале компания предложит посетителям фестиваля более 30 классических и экзотических сортов  мороженого, таких как «Манго Танго», «Клубничный сорбет», «Виноградный лед», «Шоколадное с миндалем», «Кленовое с грецким орехом» и популярные в летний период десерты на основе мороженого – «Счастливая восьмерка», «Десерт манго» и другие. Также на фестивале будет представлена коллекция мороженого, разработанная совместно с ОАО «ВДНХ». В нее входят четыре вкуса: «ВДНХ», «ВДНХ ванильное», «ВДНХ клубничный лед» и «ВДНХ виноградный лед». Все сорта произведены из натуральных ингредиентов высшего качества на московской фабрике «Баскин Роббинс» российской компанией «БРПИ».

Перед выбором мороженого посетители смогут бесплатно продегустировать новые сорта, отдав предпочтения наиболее понравившемуся вкусу.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью