«Баскин Роббинс» открыл первое кафе в Набережных Челнах

Источник: The DairyNews
Первое кафе «Баскин Роббинс» в Набережных Челнах открылось на территории ТЦ «Омега».
«Баскин Роббинс» открыл первое кафе в Набережных Челнах
Заведение функционирует на фудкорте крупнейшего торгового центра города, площадью 30 000 кв м.

В республике Татарстан сеть представлена также в Казани.

Согласно результатам социологического опроса, проведенного в республике, жители Татарстана, в первую очередь, обращают внимание на вкусовые качества мороженого - так ответили 42 % от общего количества опрошенных, следующим критерием является - "привыкание к определенной марке" – 22 % респондентов.

В кафе продукция поставляется с Московской фабрики мороженого. Мороженое «Баскин Роббинс» изготавливается только из натуральных компонентов высшего качества, за что в ноябре текущего года стала победителем городского конкурса лучших товаров и услуг «Московское качество-2015». Организаторами конкурса выступили Московская торгово-промышленная палата совместно с газетой «Вечерняя Москва» при поддержке Банка Москвы и под патронатом Московской городской Думы. Конкурс поддерживает курс на импортозамещение. Доля российского сырья в структуре закупок фабрики составляет более 90%.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью