Барнаульцы смогут попасть в "Книгу рекордов России" за массовое поедание сыра

Источник: asfera.info
Организаторы ежегодного "Праздника сыра" решили сделать невозможное: впервые установить новый рекорд страны.
Организаторы ежегодного "Праздника сыра" решили сделать невозможное: впервые установить новый рекорд страны.

Придите на «Праздник сыра» и внесите свой вклад в установление рекорда для Книги рекордов России!

"Мы уже подали заявку в "Книгу рекордов России", - рассказала ИА "Атмосфера" пресс-секретарь ЗАО "Алтайская ярмарка" Ирина Гапонова. - И хотим установить рекорд на самую массовую дегустацию сыра".

Устанавливать рекорд посетители фестиваля будут 9 сентября (расчетное время – с 12.00 до 17.00.). Дегустации будут проходить в зоне дегустаций по графику и на стендах компаний-участниц.

Условие рекорда: согласно процедуре регистрации рекорда, организаторам нужно будет получить несколько сотен подписей и порядка десяти записанных на видео комментариев посетителей, которые подтверждали бы свое участие в дегустациях.
Организаторы просят гостей фестиваля поддержать их инициативу и помочь успешно пройти процедуру фиксации рекорда.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью