Барнаульская «Молочная сказка» начала выпускать новый питьевой йогурт

Источник: ИА DairyNews
Специалисты-технологи "Барнаульского молочного комбината" не устают радовать любителей полезной цельномолочной продукции. В состав всей ассортиментной матрицы, выпускаемой на предприятии, входят только натуральные компоненты.
На комбинате начат выпуск нового питьевого йогурта "Молочная сказка" со вкусом "Персик + Абрикос". Сочетание кисломолочного продукта и витаминов в фруктах позволит не только вкусно, но и полезно провести завтрак, обед, полдник или ужин.

Срок годности составляет 7 суток, это еще одно подтверждение тому, что продукт не содержит концентратов. Йогурт выпускается в удобных бутылочках объемом 300 миллилитров.

Напомним, что ранее предприятием были выпущены йогурты "Молочная сказка" со вкусами "Яблоко + Злаки", "Клубника + Земляника", "Груша + Банан. Злаки" и "Чернослив + Злаки". Всю линейку продукции можно будет продегустировать на стенде "Барнаульского молочного комбината" на фестивале "Праздник сыра", который пройдет в Барнауле 7-8 сентября.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью