"Бабушкина крынка" стала победителем конкурса "Московское качество"

Источник: belta.by
Один из лидеров молочной отрасли страны "Бабушкина крынка" (Могилев) стала победителем Открытого городского конкурса "Московское качество", который проходит 26-27 июня в российской столице.
Один из лидеров молочной отрасли страны "Бабушкина крынка" (Могилев) стала победителем Открытого городского конкурса "Московское качество", который проходит 26-27 июня в российской столице. Об этом сообщили в отделе маркетинга предприятия.

Компания "Бабушкина крынка" удостоена почетного первого места и Диплома 1-й степени. Сегодня эта награда вручена директору предприятия Игорю Конончуку в Белом зале Правительства Москвы во время торжественной церемонии награждения победителей конкурса. В нынешнем году "Бабушкина крынка" - единственная белорусская компания, вошедшая в число победителей конкурса.

"Московское качество" - это борьба среди сильнейших компаний и брендов России, Беларуси и стран СНГ. Почетное первое место в 2012 году для "Бабушкиной крынки" - это показатель высокого результата работы предприятия за последние годы. Профессиональное жюри не только оценило качество продукции, ее экологичность и безопасность технологии производства, но и тщательно изучило социальное развитие предприятия, его имидж на рынке, политику компании по отношению к сотрудникам. И только, когда по всем четырем критериям компания набрала наивысший балл, было принято решение о присуждении ей первого места.

27 июня в выставочном зале Ювелирного дома "ЭСТЕТ" в Москве пройдет торжественный вечер чествования победителей, лауреатов, участников и партнеров конкурса. К участию в мероприятии приглашены руководители органов законодательной и исполнительной власти города Москвы, депутаты Московской городской Думы, а также участники, победители, лауреаты конкурса, члены Организационного комитета, Рабочей группы, Экспертного совета, партнеры конкурса, представители общественности и СМИ. Кроме официальной части награждения, в программе церемонии предусматривается выставка-презентация продукции и услуг участников конкурса, культурная программа.

Компания "Бабушкина крынка" в очередной раз доказала, что бренд "Сделано в Беларуси" - это всегда несомненно высокое качество.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью