Азербайджан: Milla приступает к производству фруктовых йогуртов

Источник: trend.az
Находящийся на этапе скоростного развития бренд Milla, после молока и простокваши приступает к производству фруктовых йогуртов.
Находящийся на этапе скоростного развития бренд Milla, после молока и простокваши приступает к производству фруктовых йогуртов.

Принимая во внимание растущий спрос на молочные продукты и другие высококачественные товары в Азербайджане, Milla приступила к производству различных фруктовых йогуртов. Milla намерена представить азербайджанским семьям более здоровые продукты. И по этой причине для приготовления фруктового йогурта будут использованы настоящие фрукты.

Бренд Milla не забыл и о детях, и для них он будет производить особый ассортимент продукции. В будущем детей ожидают большие сюрпризы.

Milla известна на азербайджанском рынке уже восемь месяцев, и сразу заслужила уважение потребителей, обеспечивая их высококачественными продуктами.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью