«Азбука Вкуса» открылась в Таганском районе Москвы

Источник: The DairyNews
«Азбука Вкуса» объявляет об открытии супермаркета в Таганском районе Москвы. Супермаркет принял своих первых покупателей по адресу улица Марксистская, д. 38 (ТЦ «Галерея Кристалл»). Торговая площадь супермаркета – 715 кв. м., передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу «Азбуки Вкуса».
Магазин располагается на вечерней стороне дороги - из центра столицы в область - и будет удобным местом покупок для тех, кто передвигается по Москве на автомобиле. Магазин также соседствует с жилыми кварталами и станциями метро «Пролетарская» и «Крестьянская Застава». Таким образом, в новой «Азбуке Вкуса» комфортно будет совершать покупки и тем клиентам, кто предпочитает общественный транспорт.

Ассортимент супермаркета насчитывает около 18 тысяч наименований и включает большое число продуктов повседневного спроса и товары для гурманов: фермерские и биопродукты, деликатесы, экзотические товары, охлажденные рыба и мясо.

Свои покупателям супермаркет предложит высококачественные товары под собственными торговыми марками: «Просто Азбука» (товары на каждый день), «Наша Ферма» (натуральные продукты от отечественных фермерских хозяйств), «Почти готово!» (полуфабрикаты), Selection (коллекция премиальных товаров).

В супермаркете широко представлена готовая кулинария: блюда на развес и предупакованные блюда под брендом «Уже готово», функциональные линейки «Считаем Калории» и «Вкусно Детям». Рецептура блюд - под контролем бренд-шефа «Азбуки Вкуса» Мишеля Шёвэ.

Также к услугам клиентов хлеб из собственной пекарни, торты и пирожные из собственной кондитерской, блюда на гриле, кофе на вынос и кофе в зернах собственной обжарки.

На территории магазина работает кафетерий, где можно заказать кофе, чай, коктейли и блюда из меню, разработанного концепт-шефом «Азбуки Вкуса» Алессио Джини.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью