«Азбука Вкуса» открыла супермаркет рядом со «Сколково»

Источник: The DairyNews
«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового супермаркета сети в Московской области. Магазин принял своих первых покупателей в пос. Заречье Одинцовского района, по адресу ул. Заречная, 2.  Магазин открылся недалеко от строящегося Инновационного центра «Сколково», резиденты которого в перспективе могут пополнить число покупателей супермаркета.
Торговая площадь супермаркета составляет 526 кв. м., инвестиции в открытие составили около 120 млн руб.

Супермаркет расположился в отдельно стоящем здании, по соседству с жилыми кварталами. Благодаря вместительной парковке рядом с магазином новая «Азбука Вкуса» будет удачным местом покупок не только для жителей близлежащих домов, но и для клиентов, предпочитающих передвигаться на автомобиле.

Ассортимент супермаркета составляет 18 тыс. наименований и включает большое число высококачественных продуктов на каждый день, деликатесы, фермерские и экзотические продукты, сопутствующие товары, а продукты под собственными торговыми марками сети: «Просто Азбука», «Наша Ферма», «Уже готово», «Почти готово!».

Собственная кулинария сети представлена несколько сотнями блюд, приготовленными по рецептуре бренд-шефа сети Мишеля Шёвэ.  Также к услугам клиентов суси собственного производства, блюда на воке, хлеб из собственной пекарни, а также торты и пирожные от шеф-кондитера «Азбуки Вкуса» Хидеки Морикава.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью