«Азбука Вкуса» открыла 30-й минимаркет «АВ Daily»

Источник: The DairyNews
«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового минимаркета «АВ Daily». Магазин начал работу в Санкт-Петербурге, по адресу Загородный проспект, 18, и стал 30-й торговой точкой сети. Торговая площадь минимаркета составляет 145 кв. м, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ритейлера.
Магазин расположен в историческом центре города на «пяти углах», в доме, построенном в конце XVIII века. Минимаркет находится в шаговой доступности от станции «Владимирская» Кировско-Выборгской линии и станции «Достоевская» Правобережной линии метрополитена.

Торговая матрица магазина насчитывает более 3 тысяч наименований, среди которых есть как наиболее востребованные товары повседневного спроса, так и эксклюзивные позиции.

Значительную долю в ассортименте занимает высококачественная продукция под собственными торговыми марками: товары на каждый день «Просто Азбука», натуральные фермерские продукты «Наша Ферма», полуфабрикаты «Почти готово!», предупакованная кулинария «Уже готово» и подарочные товары Selection.

Также к услугам клиентов хлеб из собственной пекарни, авторские сэндвичи и панини от концепт-шефа Алессио Джини, торты и пирожные от шеф-кондитера Хидеки Морикавы и функциональные линейки блюд: «Считаем Калории» - для тех, кто следит за своей фигурой, и «Вкусно Детям», разработанная при участии специалистов НИИ детского питания с учётом потребностей и особенностей развития детей.

На территории минимаркета работает кафетерий, где можно заказать горячие и прохладительные напитки, кондитерские изделия и выпечку.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью