«Азбука Вкуса» открыла 130-й магазин торговой сети

Источник: The DairyNews
«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового минимаркета «АВ Daily» в Москве. Магазин начал работу в районе Замоскворечье, по адресу ул. Мытная, д. 7 и стал 130-й торговой точкой компании. Торговая площадь минимаркета составляет 220 кв. м., сообщает The DairyNews со ссылкой на сайт ритейлера.

Минимаркет расположился на первом этаже здания, входящего в жилищный комплекс «Английский квартал». Новый «АВ Daily» находится в пешей доступности от станций «Октябрьская» и «Добрынинская» Кольцевой линии метрополитена, станций «Шаболовская» и «Октябрьская» Калужско-Рижской линии и станции «Серпуховская» Серпуховско-Тимирязевской линии.

Ассортимент магазина составляет свыше 3500 наименований и охватывает все основные категории продуктов и сопутствующих товаров. На полках минимаркета широко представлена продукция под частными марками: товары на каждый день «Просто Азбука», натуральные фермерские продукты «Наша Ферма», премиальные товары Selection, полуфабрикаты «Почти готово!» и предупакованная кулинария «Уже готово!», включая готовые решения на завтрак, обед и ужин. Готовая кулинария производится на собственной фабрике-кухне «Азбуки Вкуса» и контролируется Лабораторией качества компании (Q-lab).

Покупатели также смогут приобрести в минимаркете блюда кулинарной линейки «Считаем Калории» - для тех, кто следит за своим весом, - и блюда линейки «Вкусно Детям», которая разработана при участии специалистов НИИ детского питания.

Своим клиентам «АВ Daily» предлагает хлеб из собственной пекарни, торты и пирожные от шеф-кондитера Хидеки Морикавы, а также авторские сэндвичи и панини от концепт-шефа Алессио Джини.

На территории минимаркета работает кафе, где к услугам покупателей кондитерские изделия, выпечка, напитки.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью