Айрат Хайруллин: «Владимир Путин уделяет большое внимание сбережению нации»

Источник: The DairyNews
Сегодня в Казани прилетевший накануне из Москвы, где в последний рабочий день парламентской недели еще шло жаркое обсуждение вопроса об изъятии неиспользуемых по назначению сельхозземель, депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин поддержал решение Владимира Путина идти на самовыдвижение.
В пункте сбора подписей ТЦ «Кольцо», где на удивление собралось очень много студентов, Айрат Хайруллин стал одним из группы поддержки, отдавшей свои голоса за то, чтобы действующий глава государства официально вошел в президентскую кампанию.

«Нас с детства родители воспитали так, главное в жизни – ценить и любить Родину, делать все для того, чтобы в родном крае жилось лучше. Поэтому сегодня я здесь. С ныне действующим президентом я вижу реальное продвижение нашей страны вперед как в политической, так и в социальной сфере. У нас есть серьезные успехи. Владимир Путин уделяет большое внимание сбережению нации, территориальной целостности страны. По его инициативе начал работать приоритетный проект развития сельского хозяйства, который перерос в Программу развития сельского хозяйства Российской Федерации», - прокомментировал Айрат Хайруллин.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью