Автопробег «Дорогу молоку!» по Карте DIA

Источник: The DairyNews
Центр изучения молочного рынка (Dairy Intelligence Agency, DIA) добавил новый инструмент на Молочной карте DIA, теперь на карте можно прокладывать маршруты.
 Автопробег «Дорогу молоку!» по Карте DIA

Пользователи Молочной карты DIA теперь могут не только находить молочные фермы и заводы, но и прокладывать маршруты между ними. Пользователи могут выбрать любую точку на карте, любую ферму или молокоперерабатывающее предприятие и проложить маршрут от своего местонахождения или из любой другой точки и рассчитать время в пути. Теперь любой пользователь может проложить маршрут своего собственного автопробега «Дорогу молоку!» на Карте DIA. 


«Молочная карта DIA становится по-настоящему универсальным инструментом. Мы постоянно добавляем новые опции, которые позволяют нашим пользователям получать еще больше полезной информации о рынке, облегчают работу всех участников молочной отрасли. Команда DIA работает над новыми инструментами, в ближайшее время мы добавим на карту форму обратной связи, чтобы каждый зарегистрированный пользователь мог добавлять информацию о предприятиях, которые он посетил»,-рассказал директор Центра изучения молочко рынка Михаил Мищенко.

Молочная карта DIA: https://www.dairynews.ru/company/

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью