Автопробег "Дорогу молоку!": что мы увидим в 2017 году

Источник: The DairyNews
Ежегодный автопробег "Дорогу молоку!" пройдет с 7 по 10 августа 2017 г. на территории Новосибирской области, Республики Алтай, Алтайского края. Что мы увидим и какие предприятия посетим - в отчетном фоторепортаже пробного Автопробега.
Автопробег "Дорогу молоку!": что мы увидим в 2017 году

Информационное агентство The DairyNews ежегодно проводит Автопробег с 2012 г., в котором принимают участие все активные представители молочной отрасли России - производители и переработчики молока, представители государственных властей, компании, предлагающие решения для производителей и переработчиков молока, а также федеральные и региональные СМИ. Предварительную программу мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ.

В число предприятий, которые посетят участники  мероприятия  Автопробег "Дорогу молоку", вошли: ОАО «Сибирское молоко»​,​ ЗАО Племзавод

«Ирмень»,  ЗАО «Каменский маслосыркомбинат» , ГК «Киприно» , ООО Агрофирма

«Урожай» , СПК «Колхоз им.Ленина» и другие. В Новосибирской области и Алтайском крае пройдут совещания с министерством сельского хозяйства данных регионов.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь 

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью