Аукцион на право торговли молоком через 27 нестационарных автоматов в Москве состоится 13 июля

Источник: mskagency.ru
Власти Москвы объявили электронный аукцион на право торговли через 27 торговых автоматов со специализацией «Молоко, молочная продукция». Об этом сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике.

«Победителям аукционов предстоит приобрести торговый автомат для автоматизированной продажи молока и упакованных молочных продуктов. Нестационарные торговые объекты расположены во всех округах столицы. Срок договора составит пять лет», - говорится в сообщении пресс-службы.

В департаменте отметили, что стартовая цена составляет от 1,6 тыс. до 2 тыс. руб. в зависимости от локации. Площадь земельного участка, на котором будет устанавливаться торговый автомат, составляет 4 кв. м.

Заявки принимаются до 8 июля, а электронные аукционы пройдут 13 июля 2016 г.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью