Auchan инвестирует в развитие магазинов и модернизацию IT-систем в России 20 млрд рублей

Источник: rns.online
Французский ритейлер Auchan инвестирует более 20 млрд рублей в развитие магазинов и модернизацию IT-систем на российском рынке в 2017 году, рассказал журналистам гендиректор канала Гипермаркеты Ашан Россия Олег Альхамов.
«На этот год у нас инвестиции больше 20 млрд», — сказал он, добавив, что они будут направлены на открытие новых магазинов, модернизацию IT-систем и на ребрендинг супермаркетов.

Ранее председатель правления Auchan Holding Вилельм Луи Убнер заявил, что инвестиции в развитие ритейлера Auchan в России в 2017 году составят 30 млрд рублей, что почти в полтора раза больше, чем в 2016 году.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью