«Атлантис-Пак» удостоен награды на всемирном конкурсе Дюпон

Источник: bizgaz.ru
Оболочка АйЦел удостоена серебряной награды в категории «Инновационный продукт» на 25-ом по счёту конкурсе инновационной упаковки, который проводит компания Дюпон. Об этом сообщает пресс-служба компании.
«Премия Дюпон – это „Оскар“ в отрасли упаковки. Чтобы стать обладателем уникальной статуэтки, необходимо доказать, что продукт, представляемый на суд авторитетного международного жюри, обладает комплексом уникальных качеств», — комментируют в компании.

Компания «Атлантис-Пак» была единственным представителем России на конкурсе — большинство участников представляли США. Получив награду Дюпон «Атлантис-Пак» пополнил ряды клуба избранных, в который за 25 лет вошли такие всемирно известные игроки, как «Криовак», «Хайнц», «Тетра Пак», «Нестле», «Бемис-Кервуд», «Проктер анд Гэмбл».

Компания Дюпон почти сто лет выпускает инновационные продукты и разрабатывает новые технологические процессы производства. Созданные Дюпон торговые марки — Нейлон, Тефлон, Кевлар, Лайкра и Майлар – стали именами нарицательными. Независимая Международная премия Дюпон вручается с 1986 года и является старейшей в отрасли. В рамках премии ежегодно присуждаются алмазные, золотые и серебряные награды за достижения в одной или нескольких категориях: «Инновации», «Устойчивое развитие», «Снижение объемов производственных отходов». В 2013 году судейская коллегия отметила лауреатов одной алмазной, 4 золотыми и 10 серебряными наградами за лучшие упаковочные решения для различных секторов рынка.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью