"Астарта" назначила нового председателя совета директоров

Источник: proagro.com.ua
17 марта 2017 года состоялось общее собрание акционеров агрохолдинга "Астарта-Киев", на которых Ховард Дал был назначен новым председателем совета директоров.
Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, Ховард Дал имеет значительный опыт успешного управления компаниями, которые непосредственно связаны с агробизнесом. Возглавляемая им много лет Amity Technology поставляет современную сельскохозяйственную технику во многие страны мира, в том числе в Украину.

Ховард Дал также является основателем нескольких компаний, занимающихся разработкой и внедрением передовых IT-решений в агропроизводство.

Отмечается, что одновременно на собрании акционеров "Астарты" утверждена отставка Валерия Короткова с вышеупомянутой должности.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью