Асептическая упаковочная машина VMS

Источник: The DairyNews
Инновационные, полностью автомати-ческие фасовочные автоматы модуль-ной конструкции, предназначенные для асептического розлива различных продуктов в готовые пластиковые стаканчики или бутылки.


Поизводитель: компания VMS Maschinenbau GmbH

Поставщик: ООО «ПроВижнГрупп»

ОБЛАСТЬ НАЗНАЧЕНИЯ

Инновационные, полностью автоматические фасовочные автоматы модульной конструкции, предназначенные для асептического розлива различных продуктов в готовые пластиковые стаканчики или бутылки.

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Семейная компания VMS, имея 20-летний опыт работы с асептическим розливом, предлагает своим клиентам решения для розлива продуктов с различными вязкостями и структурой

  • различные типы пластиковых стаканчиков (CUPLine), пластиковых бутылок (BOOTLELine) или стеклянных бутылок

  • асептических условиях.

VMS Maschinenbau GmbH предоставляет своим клиентам высочайший уровень гигиенических стандартов – до уровня log6.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОНСТРУКЦИИ 

Конструкция поршневых дозирующих систем без уплотнений гарантирует высокую точность дозирования и многолетнюю эксплуатацию без обслуживания.

 

За счет модульной конструкции PLUGIn базовая упаковочная машина уже имеет закрытый стерилизуемый туннель со стерильным воздухом, в котором происходят все технологические операции. Контакт с окружающей средой полностью исключен.

Машина может быть адаптирована под задачи конкретного предприятия и требования рынка.

Модульная концепция позволяет оптимизировать и модифицировать конструкцию различных узлов машины, например узлы подачи стаканчиков, дополнительных дозирующих устройств, устройства проверки на герметичность и т.д.

VMS Maschinenbau GmbH очень тщательно и вдумчиво подходит к разработке своих упаковочных машин. Превосходная конструкция этих упаковочных машин позволяет уменьшить требования к эксплуатации и обслуживанию.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ 

Вопрос сервисной поддержки и обеспечения работоспособности оборудования является краеугольным камнем бизнес-стратеги немецкой компании VMS.

VMS представляет своим заказчикам уникальную систему удаленной поддержки и устранения возможных неисправностей при помощи специальных видеокамер, встроенных в очки. При этом инженер сервисной поддержки в Германии видит тот же объект, что и оператор у заказчика. В режиме реального времени оператор получает информацию, необходимую для устранения неполадки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ 

Дополнительно VMS предлагает компаниям-партнерам различные программы обучения в области асептического розлива, специально адаптированные под производственные требования заказчика. Наши клиенты могут быть уверены, что они получают надежную машину высокого качества, которая обеспечит стабильную и прибыльную работу в долгосрочной перспективе. 

Эксклюзивный поставщик в России:

«ПроВижнГрупп», www. provisiongroup.ru, тел.: 88007000989

На правах рекламы.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью