«Арт-Профит» упаковал «Легенду»

Источник: www.adlife.spb.ru
Агентство решений «Арт-Профит» разработало упаковку для израильского мороженого Legend, которое будет производится на петербургском хладокомбинате «Петрохолод». Как пояснили в агентстве, мороженое Legend – это новая для Израиля марка мороженого. В линейку входят 6 видов эскимо, традиционный вафельный стаканчик и ягодный шербет.
Агентство решений «Арт-Профит» разработало упаковку для израильского мороженого Legend, которое будет производится на петербургском хладокомбинате «Петрохолод».

Как пояснили в агентстве, мороженое Legend – это новая для Израиля марка мороженого. В линейку входят 6 видов эскимо, традиционный вафельный стаканчик и ягодный шербет.


Задачей «Арт-Профит» было создать эффектную упаковку для продукции в сегменте premium, которая составит достойную конкуренцию популярному на израильском рынке международному брэнду  Magnum. «Нам хотелось донести роскошный вкус лучшего мороженого от «Петрохолода» до абсолютно нового рынка и при этом придать ему немного восточного колорита», – комментируют в агентстве.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью