Arla не определилась со временем запуска газированного молока на рынок

Источник: milknews.ru
Компания Arla Foods сообщила, что пока не определилась со временем запуска газированного молока. Как сообщил Milknews директор по внешним коммуникациям Теис Броггер, новый продукт вместе со многими другими проектами находится в состоянии разработки.
"Мы постоянно инвестируем в создание новых продуктов, чтобы удовлетворить меняющиеся потребительские предпочтения. Газированное молоко – это один из многих подобных продуктов, которые находятся в разработке в Центре глобальных инноваций Arla", - сообщил Броггер Milknews. Над разработкой новых категорий в центре работает команда ученых при участии потребителей. При помощи новейших технологий эксперты пытаются определить, какие тренды, технологии и продукты будут оказывать влияние на глобальный молочный рынок в следующие годы, отметил Броггер.

"Как и по теме остальных продуктов, находящихся в разработке, сейчас мы точно не можем сказать, будем ли мы запускать газированное молоко на рынок, и когда это случится", - заключил Броггер.

Напомним, что ранее СМИ сообщали о готовящемся запуске нового продукта Arla – газированного молока. Сообщалось, что переработчик собирался продавать новый продукт в Великобритании, Сингапуре и ОАЭ.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью