АПК Удмуртии получит поддержу в 2,5 млрд рублей

Источник: udmnews.ru
Порядка 2,5 млрд рублей планируется выделить из бюджета Удмуртии в 2009 году на поддержку агропромышленного комплекса республики. Об этом на прошедшей 17 апреля пресс-конференции в Госсовете УР сообщил  заместитель Председателя Госсовета УР – председатель постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Владимир Невоструев.
АПК Удмуртии получит поддержу в 2,5 млрд рублей
Порядка 2,5 млрд рублей планируется выделить из бюджета Удмуртии в 2009 году на поддержку агропромышленного комплекса республики. Об этом на прошедшей 17 апреля пресс-конференции в Госсовете УР сообщил  заместитель Председателя Госсовета УР – председатель постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Владимир Невоструев.

Он отметил, что вкладываемые в поддержку АПК средства позволяют добиваться серьезных результатов. Так, за первый квартал 2009 года в очередной раз был отмечен рост объемов производства – по мясу птицы, свинины, производству молоку.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью