АО «Золотые луга» поучаствует в выставке «АГРО-2017» в Челябинске

Источник: fedpress.ru
АО «Золотые луга» поучаствует в выставке «АГРО-2017», которая с 17 по 19 августа пройдет в Челябинске.
Как рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе компании, на выставке можно будет продегустировать продукцию двух торговых марок «Золотые Луга» и «Живи здорОво», а также свои знаменитые сыры «Голландский», «Пошехонский», «Гауда» и «Эдам», сделанные из отборного молока. Также на стенде компании будет организована реализация продукции «Золотые луга» по ценам без торговых надбавок.

Выставка является главным событием для агропромышленной отрасли. По словам организаторов, в выставке примут участие и представят свою продукцию около 150 компаний из разных городов УрФО. Ожидается более полутора тысяч посетителей.

«В рамках выставки пройдет дегустационный конкурс, на котором независимые члены жюри оценивают качество представленной на выставке продукции. Мы выставим три продукта из линейки ТМ «Золотые луга» – кефир, молоко и сливочное масло, – рассказывает специалист по связям с общественностью Елена Крук. – Компания активно участвует в отраслевых выставках и ярмарках, чтобы познакомить потребителя с нашим продуктом. Высокое качество продукции «Золотые луга» неоднократно подтверждаются наградами высшего достоинства от экспертов и жюри конкурсов».

«Золотые луга» являются одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Вся молочная продукция Компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции.

Компания имеет два завода по переработке молочной продукции: Молочный комбинат «Ситниковский», Молочный комбинат «Ишимский». Молочный комбинат «Ситниковский» является одним из филиалов Компании «Золотые луга», где находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Сегодня МК «Ситниковский» способен принимать на переработку до 500 тонн в сутки. Молочный комбинат «Ишимский» это крупное модернинизированное предприятие, способное переработать до 300 тонн молока в сутки.

Выставка будет работать с 17 по 19 августа с 10:00 до 18:00 на ледовой арене «Трактор».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью