АО "Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат" выпустил снежок "Васькино счастье"

Источник: The DairyNews
АО "Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат" выпустил снежок "Васькино счастье". Продукт уже появился на прилавках магазинов. Узнать его легко – новый продукт ЗМК фасуется в стаканы с Васькой на этикетке в необычном образе – в зимней шапочке и в окружении коров, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Снежок считается одним из самых полезных молочных продуктов, он благотворно влияет на микрофлору кишечника, улучшает обмен веществ и повышает тонус организма, укрепляет костную систему и помогает быстро восстановиться после занятий спортом.

Благодаря своему оригинальному сладкому вкусу и плотной термостатной консистенции снежок понравится и взрослым и детям, а также идеально дополнит выпечку, такую как блины или оладьи.

В каждой упаковке содержится 350 грамм снежка жирностью 2,5%. В 100 граммах продукта содержится 2,6 грамм белка, 2,5 грамм жира и 11 грамм углеводов. Энергетическая ценность – 77 ккал.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью