Канада 27.04.2010

Anthem Worldwide и Nestlé делают ставку на природную простоту

Источник: popsop.ru
Anthem Worldwide представляет новый внешний вид упаковки мороженого Nestlé Real Dairy Natural Ice Cream в Канаде, сделав оформление более простым, домашним и полным жизни. Эрин Лазер (Erin Lazer), менеджер по маркетингу отдела пакетированного мороженого, Nestlé Канада, отмечает: «Чтобы визуально поддержать Nestlé Real Dairy и наладить его диалог с покупателем, в новом оформлении Anthem сделал акцент на натуральности ингредиентов — за шариком мороженого расположены кувшин с молоком, бутылка со сливками, сахарница и яйца
Anthem Worldwide и Nestlé делают ставку на природную простоту
Anthem Worldwide представляет новый внешний вид упаковки мороженого Nestlé Real Dairy Natural Ice Cream в Канаде, сделав оформление более простым, домашним и полным жизни. Эрин Лазер (Erin Lazer), менеджер по маркетингу отдела пакетированного мороженого, Nestlé Канада, отмечает: «Чтобы визуально поддержать Nestlé Real Dairy и наладить его диалог с покупателем, в новом оформлении Anthem сделал акцент на натуральности ингредиентов — за шариком мороженого расположены кувшин с молоком, бутылка со сливками, сахарница и яйца. С помощью этих ярких, четких и вместе с тем очень простых картинок упаковка от Anthem подчеркивает питательную ценность продукции и помогает бренду выделиться среди конкурентов».

Гэри Оакли (Gary Oakley), креативный директор Worldwide Канада, комментирует: «Нежная цветовая палитра упаковки Anthem и простое архитектурное решение помогают рассказать о марке, имеющей солидный опыт, который позволяет выдерживать высокую конкуренцию, развиваться и быть открытым для инноваций».

 
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью