Андрей Разин расскажет о сырном кластере на конференции "Как построить завод?"

Источник: The DairyNews
Глава Минсельхозпрода Московской области Андрей Разин примет участие в конференции "Как построить завод?", которая состоится на выставке Агропродмаш-2017.
10 октября 2017 г. в 9:30 в рамках выставки Агропродмаш-2017 информационное агентство The DairyNews проводит конференцию "Как построить завод?". Место проведения: Экспоцентр, 8 павильон, зал фуршетов. В рамках конференции рассматриваются актуальные вопросы при строительстве молокоперерабатывающего завода, начиная с аналитики рынка и заканчивая сбытом продукции.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин в ходе мероприятия выступит с темой "Программы поддержки для инвесторов на примере создания сырного кластера в Московской области".

Напомним, проект Сырного кластера Подмосковья был представлен в рамках Молочной Олимпиады. Ожидается. что первая продукция резидентов кластера будет выпущена в 2018 году.

Для регистрации на мероприятие пройдите по ссылке.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью