Андрей Разин назначен на должность министра сельского хозяйства Подмосковья

Источник: mskagency.ru
Андрей Разин назначен на должность министра сельского хозяйства Московской области. Об этом на заседании областного правительства сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
«А.Разин вступает на должность министра сельского хозяйства, в дежурное время он был в статусе исполняющего обязанности. Аграрный сектор - это заметная, ключевая сфера в нашей экономике, в последнее время, вы знаете, мы делаем очень много, чтобы все 900 тыс. га ввести в пашенный оборот и в последний год нам это неплохо удается», - сказал А.Воробьев.

А.Разин занимал должность и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области с 27 сентября 2016 г., а также был первым замминистра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью