«Алтайсоюзмолоко» вошло в состав Национального союза производителей молока «Союзмолоко»

Источник: www.agro.altai.ru
Некоммерческое партнерство производителей и переработчиков молока Алтайского края «Алтайсоюзмолоко» внесено в реестр членов Национального союза производителей молока «Союзмолоко»
Вступление в Союзмолоко в полной мере позволит алтайским молокопроизводителям координировать свои действия с российскими и зарубежными коллегами, представлять свои интересы на федеральном уровне, что будет способствовать обеспечению экономически выгодных условий для производства и переработки молока.

Некоммерческое партнерство производителей и переработчиков молока Алтайского края «Алтайсоюзмолоко» создано в регионе в 2008 году. Председателем алтайского партнерства  избран руководитель ОАО «Племенной репродуктор «Чистюньский» Валерий Деккерт.

Отметим, в Национальный союз производителей молока сегодня входят  более 3000 предприятий по производству и переработке молока России и Беларуси.
 
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью