Алтайское управление Роспотребнадзора признано самым эффективным среди 85 территориальных органов Роспотребнадзора

Источник: amic.ru
По итогам работы в 2013 году Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю заняло почетное первое место в рейтинге эффективности и результативности деятельности среди 85 территориальных органов Роспотребнадзора субъектов Российской Федерации.

Об этом сообщили сегодня, 17 апреля, в пресс-службе алтайского ведомства.

В основу оценки эффективности работы территориальных органов заложены федеральные показатели оценки деятельности региональных управлений Роспотребнадзора за отчетный период, составляющие в общей сумме 66 баллов (100%). Управление получило максимальную оценку - 64,9 баллов (98,3%).

Достижение такого успеха было бы невозможно без помощи и участия Администрации Алтайского края, Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности и Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью