Алтайский край: С начала сезона комбайнер хозяйства «Свободный» Дмитрий Король намолотил 20896 центнеров зерна

Источник: The DairyNews
По данным районного органа управления АПК это самый высокий показатель среди комбайнеров района. Второе место занимает Евгений Шевченко из этого же предприятия. На таком же комбайне, что и Дмитрий Король – на «Акросе» - он намолотил 19629 центнеров зерна, передает The DairyNews со ссылкой на региональный минсельхоз.
Третьим идет Алексей Бакута из хозяйства «Луговое». Его результат в данный момент – 18562 центнера.

Андрей Бутов из ООО «Центральное» с начала уборки из бункера комбайна отгрузил 18097 центнеров зерна. В пятерку лидеров входит Виталий Балашов из «Лугового» с намолотом 18119 центнеров.

На косовице зерновых и других сельхозкультур в районе самый высокий показатель – у Геннадия Харкина из «Центрального». На самоходной жатке «Мак Дон» с начала уборочной он выполнил косовицу на 3777 гектаров.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью