Алтайские сыроделы представили свою продукцию на Дне города Владивостока

Источник: ИА DairyNews
Они подготовили выставку сыров и устроили дегустацию.
Крупнейшее сыроваренное предприятие Алтайского края - группа компаний «Киприно» участвовала в праздновании 152-й годовщины основания Владивостока.

Выставка «Киприно» на Дне города Владивостока

«Предприятие имеет более 25 представительств в различных регионах России. Во Владивостоке находится один из торговых домов группы компаний», - сообщает краевое управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности.

Специалисты организовали тематическую выставку на спортивной набережной дальневосточного города-именниника. Все жители и гости праздника могли не только попробовать знаменитые алтайские сыры и отведать бутерброды с уникальным сливочным маслом «Алтайское», но и познакомиться с регионом-лидером по производству сыров. Самых маленьких участников Дня города ждала «сырная» развлекательная программа.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью