Алтайские производители планируют расширить сбыт в Новосибирской области

Источник: nsk.rbc.ru
1 ноября прошли переговоры руководства новосибирского облпотребсоюза и предприятий Алтайского края относительно поставок продукции.

Участие в состоявшейся встрече приняли руководители и специалисты торгового дома «Алтайская сказка», предприятия «Алейскзернопродукт», Топчихинского мелькомбината, Барнаульского молочного комбината, Бочкаревского пивоваренного завода, компаний «АгроСиб-Раздолье», «Интер-Масло», «Холод», группы компаний «Киприно» и др.

Председатель правления Новосибирского облпотребсоюза Сергей Сапсай отметил, что в составе объединения действуют 1223 магазина, их деятельность обеспечивает Новосибирскому облпотребсоюзу лидирующее место в системе потребительской кооперации Сибирского федерального округа.

Как отметили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, результатом рабочей встречи должно стать расширение присутствия алтайской продукции в торговых объектах соседнего региона.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью