Алтайские аграрии планируют принять участие в Международной выставке «Молочная и мясная индустрия 2014»

Источник: ИА DairyNews
XII  Международная выставка будет проходить в Москве 18-21 марта при поддержке Минсельхоза России.
В программе выставки – конференции, круглые столы, семинары, посвященные современным технологиям развития молочного и мясного скотоводства, эффективного ведения бизнеса в животноводстве. Генеральным мероприятием выставки станет пленарное заседание «Состояние и перспективы развития мясной и молочной индустрии».

Кроме того, на «Молочной и мясной индустирии-2014»  будут представлены оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла: от репродукции племенных животных и птицы, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки продукции животноводства и птицеводства.

Алтайские аграрии планируют принять участие в этом мероприятии. В данный момент формируется состав участников региональной делегации. 
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью