Alltech приобрела Solbiosur, поставщика решений для растениеводства и садоводства

Источник: The DairyNews
Вместе компании предложат решения и услуги с добавленной ценностью и большей эффективностью сельскохозяйственным производителям в Европе.
[БАРСЕЛОНА, Испания] – Alltech - международная компания по здоровью и кормлению животных приобрела компанию Solbiosur, поставщика решений для растениеводства и садоводства в Испании. Solbiosur – авторитетная компания, которая предоставляет инновационные решения для улучшения урожайности и повышения эффективности в растениеводстве и садоводстве. С присоединением Solbiosur к семье компаний Alltech производители сельскохозяйственных культур и садоводы могут быть уверены в качестве предлагаемых питательных и высокоэффективных решений.

«Solbiosur сотрудничал с Alltech в течение последних 5-ти лет. Наше объединение означает возможность предоставить лучшие решения клиентам, - говорит Джоми Бернард Бланш, региональный директор Alltech в Испании. - Первенство в науке, которым обладает Alltech и сильная дистрибуция Solbiosur представляют собой победную комбинацию для обеспечения прекрасной эффективности и прибыльности нашим клиентам.»

Alltech и Solbiosur идентифицировали возможности для роста, которые могут включать развитие новых продуктов и развитие существующих рынков.

«Это отличная возможность для роста нашего бизнеса, не только в Европе, но и по всему миру», - говорит Стив Борст, генеральный директор направления «Растениеводство» в Alltech. «Мы рады видеть Solbiosur в качестве члена команды Alltech и с нетерпением ждем начала совместной работы по поддержке клиентов в нашем регионе. Обе компании обладают прогрессивным взглядом на будущее сельского хозяйства и технологий, необходимых для улучшения состояния растений, в то же время поддерживая высокие стандарты охраны окружающей среды.»

«Совместная работа двух компаний укрепит возможность предоставлять питательные решения для растениеводства и садоводства более широкому рынку благодаря работе Alltech в более чем 120 странах мира, - говорит Педро Наварро, коммерческий директор Solbiosur.

Solbiosur продолжит свою работу в городе Мурсия, где находится производственное предприятие, так как регион занимает лидирующую позицию в Европе в сфере садоводства. Возглавлять Solbiosur будет Педро Наварро под руководством Джоми Бернарда Бланша. Вместе Alltech и Solbiosur являются работодателями более 40 человек в Испании и более 5000 сотрудников по всему миру.




Alltech подтвердила покупку компании Solbiosur, поставщика решений для растениеводства и садоводства в Испании. Solbiosur – компания, обладающая высоким авторитетом как поставщик инновационных решений для улучшения урожайности и эффективности в растениеводстве и садоводстве. Педро Наварро, коммерческий директор Solbiosur на фото слева и Джоми Бернард Бланш, региональный директор Alltech в Испании, во время подписания соглашения о поглощении компании.




Alltech подтвердила покупку компании Solbiosur, поставщика решений для растениеводства и садоводства в Испании. Solbiosur – компания, обладающая высоким авторитетом как поставщик инновационных решений для улучшения урожайности и эффективности в растениеводстве и садоводстве. Хоакин Мартинез, управляющий директор Solbiosur (на фото слева) и Джоми Бернард Бланш, региональный директор Alltech в Испании, во время подписания соглашения о поглощении компании.


О компании Alltech:

Основанная в 1980 году предпринимателем и учёным доктором Пирсом Лайонсом, компания Alltech направляет свои усилия на улучшение здоровья и благополучия людей, животных и растений при помощи кормления и научных инноваций, особенно широко используются технологии, связанные с нутригеномикой, а также с выращиванием дрожжей и водорослей. Имеющая около 100 предприятий во всём мире, компания Alltech является лидирующим производителем и переработчиком дрожжей и органических микроэлементов. Расположенное в штате Кентукки предприятие компании по выращиванию водорослей является одним из двух предприятий такого уровня во всём мире.

Ведущим принципом компании является принцип ACE, в соответствии с которым продукты компании должны быть безопасны для Животного (Animal), Потребителя (Consumer) и Экологии (Enviroment), этому принципу следуют более 5000 сотрудников компании во всём мире.

Alltech является единственной частной компанией среди пяти крупнейших мировых компаний в области обеспечения здоровья животных. В силу этого, компания обладает конкурентными преимуществами, позволяющими Alltech быстро адаптироваться к новым потребностям клиентов, уделять внимание научным разработкам и долгосрочным целям. Головной офис компании расположен возле города Лексингтон, штат Кентуккки, США, компания Alltech представлена во всех частях мира.


О компании Solbiosur:

Основанная в 2007 году, Solbiosur – обладающий прекрасной репутацией производитель и поставщик решений для растениеводства и садоводства с фокусом на улучшение урожайности и рентабельности. Solbiosur прозводит продукты без вредных примесей и на специальном техническом оборудовании и с предварительными научными исследованиями. В Solbiosur работает высокопрофессиональная команда, которая прошла подготовку по высочайшему стандарту.

Ярый защитник окружающей среды Solbiosur предлагает линейку решений, которые позволяют фермерам решать производственные задачи, улучшать рост растений и эффективность предприятий.

В расположенной на северо-востоке Испании в регионе Мурсия компании работает 10 человек.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью