Alltech приглашает выпускников принять участие в Программе развития карьеры 2017

Возможность начать карьеру в крупной международной компании Alltech предложит 12-ти талантливым выпускникам, которые выйдут в финал Программы развития карьеры Alltech 2017.
Alltech приглашает выпускников, заинтересованных в приобретении навыков работы в ветеринарии, биотехнологии, информационных технологиях, маркетинге и финансах подать свою заявку на участие с 15 августа по 30 сентября через сайт Программы развития карьеры 2017. Старт программы запланирован на февраль 2017 года.

Программа развития карьеры Alltech, впервые проведенная в 2012 году, направлена на воспитание новых лидеров аграрной отрасли, на долгосрочное развитие талантливой молодежи. Программа была разработана непосредственно доктором Иффе Лайонс, директором образовательных программ в Alltech. Образование, развитие, вовлеченность в бизнес-процессы являются фундаментальными понятиями корпоративной культуры Alltech, компании, входящей в пятерку лидеров в сфере здоровья животных.

«Возможность общаться с коллегами из других стран, развивать технические и личностные качества, делиться инновационными идеями – прекрасный шанс изменить жизнь к лучшему и дать старт блестящей карьера недавним выпускникам», - говорит доктор Лайонс, президент и основатель Alltech.

«Участники Программы предыдущих лет работали в разных областях, включая внутренний аудит в Латинской Америке, маркетинг и продвижение ONE:Конференции идей Alltech, ежегодного симпозиума, который собирает более 3000 участников со всего мира», - добавляет доктор Лайонс. «Мы стремимся к тому, чтобы интересы успешных кандидатов на программу были созвучны глобальным целям нашей компании.»

Годовая, оплачиваемая программа, рассчитанная на полный рабочий день, с поддержкой менторов начнется с 3-х месячного тренинга в штаб-квартире Alltech в Николасвилле, Кентукки, США. В этот период участники программы будут изучать вопросы возобновляемой энергии, коммуникаций, маркетинга и международного бизнеса. После вводного периода недавние выпускники продолжат обучение параллельно с ведением значимых проектов в одном из офисов компании под руководством и менторством топ-менеджера.

Таня Маринич из Сантьяго, Чили, была принята на Программу в этом году и сейчас завершает свой тренинг и развитие в европейском финансовом отделе в Биотехнологическом центре Alltech в Ирландии.

«Программа не только дала мне непосредственное представление о внутренней работе международного бизнеса, но также помогла понять и принять ценности Alltech», - сказала Маринич. «Пять месяцев назад я была принята в компанию, в которой приветствуется культурное многообразие, открытые новым идеям коллеги позволяли мне развивать как технические навыки так и личностные качества. Это больше, чем просто атмосфера командной работы, Alltech – это место, где будут услышаны идеи каждого, Программа дала мне шанс быть частью этой уникальной атмосферы».

Кейт Тэйлор из Нортхэмтоншир, Англия, также является участницей Программы текущего года и завершает свою стажировку в команде технической поддержки, одновременно работая над развитием бизнес-планов для ключевых решений Alltech.

«Я получила интересный опыт работы в очень быстром темпе над сложными задачами, но неизменно полезный, особенно во время подготовки к ONE: Конференция идей Alltech, - сказала Тэйлор. «Я постоянно работаю над инновационными проектами, о которых я даже мечтать не могла. Меня вдохновляет понимание того, что мои идеи могут формировать будущее компании.»

Кандидаты должны обладать навыками работы в команде, прекрасными коммуникационными навыками, свободно владеть английским языком, знание других иностранных языков будет преимуществом. Участие в Программе развития карьеры Alltech открывает двери к прекрасному будущему в профессиональной жизни выпускника.

Видео о программе можно посмотреть здесь.



О компании Alltech: Основанная в 1980 году предпринимателем и учёным доктором Пирсом Лайонсом, компания Alltech направляет свои усилия на улучшение здоровья и благополучия людей, животных и растений при помощи кормления и научных инноваций, особенно широко используются технологии, связанные с нутригеномикой, а также с выращиванием дрожжей и водорослей. Имеющая около 100 предприятий во всём мире, компания Alltech является лидирующим производителем и переработчиком дрожжей и органических микроэлементов. Расположенное в штате Кентукки предприятие компании по выращиванию водорослей является одним из двух предприятий такого уровня во всём мире.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью