Алексей Комаровских: один из ключевых проектов в Башкирии - в области мелиорации

Источник: The DairyNews
Генеральный директор компании “А7 Агро" Алексей Комаровских в ходе конференции на фестивале “Молочная страна" подчеркнул, что компания намерена активно развиваться в Башкирии в ряде направлений АПК.

Компания “А7 Агро" занимается сельским хозяйством с 2016 года и имеет земельный банк в 100 тыс. га. В молочной отрасли холдинг развивается с конца 2017- начала 2018 года.

- Башкирское - синоним слова “экологичное". Нам интересно развиваться в Башкирии. Мы хотим развиваться и в разных направлениях, - отметил Алексей Комаровских.

По словам инвестора, в этом году один из ключевых проектов - в области мелиорации, под которую будет задействовано в Башкирии 5 тыс. га.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью