«Alce International Rus» вступила в Молочный союз России

Источник: The DairyNews
Члены Молочного союза России единогласно проголосовали за вступление ООО «Алче Интернэшнл Рус» в Молочный союз России. Руководство Союза искренне приветствует нового члена в своих рядах и желает коллективу компании успешного бизнеса, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Молочного союза России.

«Alce International Rus» — крупнейшая российская компания – эксклюзивный дистрибьютор итальянской компании «ALCE International s.r.l» по продвижению и продаже заквасочных культур для всего спектра кисломолочной продукции, различных типов сыра, творога и творожных изделий, пробиотических и защитных культур, молокосвертывающих ферментов и разного рода плесеней. Компания имеет собственные научные лаборатории, а также персональный банк штаммов, находящийся в личном владении.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью