Al Ain Farms примет участие в XII Молочной Олимпиаде

Источник: The DairyNews
Милана Боскович, представитель компании Al Ain Farms примет участие в XII Молочной Олимпиаде, которая будет проходить 5-9 апреля 2020 года в Дубае.
Al Ain Farms примет участие в XII Молочной Олимпиаде

Al Ain Farms - первая молочная компания, учрежденная в Объединенных Арабских Эмиратах в 1981 году. Сегодня это крупнейшая вертикально-интегрированная молочная компания в стране, которая занимается производством молока и молочной продукции, в том числе верблюжьего молока, а также производством соков и птицеводством. 

Милана Боскович в рамках конференции «Молочная индустрия и перспективные рынки Ближнего Востока и Северной Африки» расскажет о развитии местного молочного рынка и стратегии компании. 

Подробности на сайте Олимпиады: http://olympics.dairynews.ru

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью