Академия Молочных Наук за здоровый образ жизни!

Источник: ekoniva-apk.ru
Фестиваль атлетического движения Workout побывал в Воронеже! Более 1000 воронежцев посетили этот праздник. Где спорт – там здоровый образ жизни, а где здоровый образ жизни – там «Академия Молочных Наук»!
70 атлетов-воркаутеров Черноземья продемонстрировали небывалые способности в абсолютном владении своим телом и нечеловеческой выносливости, которые может развить в себе каждый. Для занятий в этом уличном виде спорта не нужны специальные тренажеры. Достаточно тех, что есть практически в каждом дворе: турник, брусья, шведская стенка или просто ровная площадка.

«Академии Молочных Наук», генеральный партнер праздника, угощала всех гостей молоком. Маленькие и взрослые воронежцы с удовольствием дегустировали прохладный напиток и неоднократно возвращались за добавкой со словами: «чувствуется – свежее, а не сухое», «вкусное, как из детства», «как от деревенской коровки».


Да и сами участники Workout после выступлений с большим желанием шли за стаканчиком молока от «Академии Молочных Наук».

– Очень вкусное, без сомнения – натуральное молоко! – с улыбкой говорит Алексей Мазаев, лидер команды Workout VRN. – Я пять стаканов выпил. А я далеко не всегда пью столько молока за раз! Не стоит забывать, что в нем много белка и кальция, полезных веществ и витаминов! Это самый подходящий напиток для всех!


Пока воркаутеры соревновались в мастерстве исполнения таких элементов как «походка бога», «копье», «флажок», самые маленькие воронежцы вовсю отрывались с «Академией Молочных Наук»! Ребята, в полнейшем восторге, кормили друг друга йогуртами с завязанными глазами (да еще и на скорость), соревновались в прыжках на скакалке, и «кручении» обруча, играли в шарады и перевертыши. Многие из молодого поколения приняли участие в творческом конкурсе – «Нарисуй свою любимую корову». Все детки отличились и мастерством, и нестандартным видением в изображении буренок, за что и получили сладкие призы. А самые оригинальные авторы получили еще и фирменные стаканы Академии, чтобы молоко пить не забывали!


– Наше молоко приносит не только пользу, – говорит Кристина Франк, руководитель проекта «Академия Молочных Наук». – Судя по светящимся от счастья глазам наших маленьких участников – оно приносит радость! А это главное!
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью