АК БАРС Банк финансирует ЗАО «Лактис»

Источник: 66.ru
Банк подписал ряд соглашений с Закрытым акционерным обществом «Лактис» об открытии кредитных линий на организацию финансирования текущей деятельности.
ЗАО «Лактис» - центральное звено Группы компаний «Лактика», группы предприятий полного цикла с 45-летней историей производства молочной продукции, специализирующихся на производстве, переработке и продаже цельномолочной продукции.

Успех компании базируется на трех составляющих: современном высокотехнологичном производстве, квалифицированном персонале и качественном натуральном сырье.

На сегодняшний день ассортимент продукции компании насчитывает более 130 наименований по 12 товарным категориям. Это и классические молочные и кисломолочные продукты (молоко, кефир, сметана, ряженка, топленое молоко), вкусные и полезные йогурты, широкий ассортимент десертных творожных изделий, а также соки, нектары и майонез. Постоянно ведется работа по обновлению и расширению ассортимента.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью